Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экономика » Сильные мира сего » Всё гениальное просто (Простые идеи)
Всё гениальное просто
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 27.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ ФАКТОМ О СТИВЕНЕ КИНГЕ,ОН ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ МНОЮ ПИСАТЕЛЕЙ(ИМЕННО О КНИГАХ РЕЧЬ,НЕ О ЭКРАНИЗАЦИЯХ)
Я ДУМАЮ,ПОНЯТНО,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОВОЛЬНО ДАВНО УЖЕ НЕ БЕДСТВУЕТ biggrin (28.000.000$ ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО С 2010 ПО 2011) ТАК ВОТ К СУТИ...
ОН НАЧАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ СВОЮ НОВУЮ КНИГУ ПО ОДНОЙ ГЛАВЕ,АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПЛАТИЛ 1$.
ГЛАВЫ ДО 8 ИЛИ ДАЖЕ ДО 10 ДЯДЕНЬКА НАПИСАЛ.
НЕ БУДУ ЗАНИМАТСЯ ПЕРЕНОСОМ ИНФЫ С МЕСТА НА МЕСТО(ПОДРОБНОСТИ ОБЩЕДОСТУПНЫ) НО
САМА ЭЛЕМЕНТАРНОСТЬ ИДЕИ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛА smile
 
CobraДата: Среда, 15.01.2014, 02:54 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама идея дать вначале бесплатный материал, а после этого предложить продолжение, но уже за оплату, не нова и активно используется в бизнесе. Но в данном случае интересно то, что покупателю услуга может быть предоставлена многократно, соответственно и оплачивать он будет несколько раз. Да и цена для читателей весьма заманчива - один доллар за труд популярного писателя. Потому можно предположить, что создателям проекта удастся хорошо заработать на продаже книги и еще долго удерживать внимание платежеспособных читателей.
 
zimyshkaДата: Пятница, 16.05.2014, 12:42 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в этом ничего нового и удивительного не увидела. В интернете подобного плана книг, фильмов и прочего полным полно. А вообще, я стараюсь такие книги даже не смотреть. Ведь прекрасно понимаю, что это просто очередной чей- то заработок. Да и вообще это не называется бесплатно. А просто трюк заманивания людей!
 
CobraДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:12 | Сообщение # 4
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что автор, продавая тем или иным способом свое произведение, пытается заработать, само по себе хорошо, тем более, если речь идет о настоящем профессионале пера, популярном и востребованном авторе. Лично я не подписался бы на литературный продукт от Стивена Кинга просто потому, что не являюсь поклонником жанра, в котором работает "король ужаса", но информацию, интересную мне, готов оплачивать. Правда, есть серьезная проблема у такого литературного бизнеса - многие продукты очень быстро становятся доступны для бесплатного скачивания.
 
ЛёёлькаДата: Суббота, 14.05.2016, 23:11 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И все-таки, прежде всего,необходимо обладать талантом. Стивен Кинг мог бы и бесплатно свои книги
раздавать. Популярность все равно к нему пришла бы рано или поздно. Такую возможность
стать обеспеченным нельзя считать применимой для всех. Показательно только
желание делать то, что нравиться и уверенность в своих способностях.
 
Форум » Экономика » Сильные мира сего » Всё гениальное просто (Простые идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник