Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » Каким образом вы пополняете свою коллекцию? » Собирание автографов известных людей, путешествуя по миру
Собирание автографов известных людей, путешествуя по миру
Игорь6387Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собирать автографы известных людей — серьёзное и хлопотное дело. Это на первый взгляд кажется, что всё так просто. Но это не так. Надо потратить и нервы, и деньги. Я даю себе цель — мне нужен автограф такого-то артиста. И всё, я действую. Изучаю, где он бывает и где будет скоро. Еду туда, где выступает. И добиваюсь своего всеми правдами и неправдами. Трудно, но мне от этого становится приятно. Я уже объездил полмира.
 
SergДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:35 | Сообщение # 2
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Собирательством автографов целенаправленно не занимаюсь , но несколько штук всё же имеется, Борис Галкин,Александра Яковлева,Сергей Жигунов. Но самый авторитетный пожалуй -это Евгений Леонов, автограф получен ещё в 1980 г на его концерте.


Цитата (Игорь6387)
Я даю себе цель — мне нужен автограф такого-то артиста. И всё, я действую.

Ну а вы похоже уже профи в этом направлении.
Прикрепления: 5644304.jpg (113.6 Kb)


Я вышел родом из народа...
 
Аня1Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:39 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько автографов знаменитостей. Но я все-таки не могу сказать, что это полноценная коллекция. И это даже не совсем хобби. Дело в том, что все имеющиеся у меня автографы я получила как бы случайно, за компанию. Например, однажды вместе с подругой побывала в телецентре "Останкино". И мы случайно встретили там Владимира Познера. Подруга тут же подбежала к нему и попросила автограф. Ну и я за компанию тоже попросила известного телеведущего расписаться в моем блокноте. Похожие истории были и с другими известными людьми. В итоге 7-8 автографов наберется. А ведь если задаться целью, то это можно реально превратить в начало коллекции.
 
Valentin1981Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:23 | Сообщение # 4
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнил 1994 год, Курский Вокзал, мне было всего 13 лет. Проходили с мамой,  и я увидел, еще не очень известного Николая Расторгуева, группа " Любэ ". Первое, что сделал, подбежал к нему и поприветствовал. Потом вынул маленький блокнотик, и попросил его расписаться. До сих пор это вспоминаю. Не могу сказать, что я коллекционирую автографы, но несколько штук уже есть. Еще брал автограф у Амаяка Акопяна и Сергея Бодрова.
 
Форум » Хобби » Каким образом вы пополняете свою коллекцию? » Собирание автографов известных людей, путешествуя по миру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник