Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сделаем сайт лучше. » Предложения по сайту » Жду ваших предложений.
Жду ваших предложений.
SergДата: Четверг, 29.09.2011, 14:39 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Жду ваших конструктивных предложений по улучшению сайта. По всем разделам сайта и всем направлениям, как то: дизайн,структура,навигация,функциональность,контент и т.д. и т.п. то есть указываем недоработки,неудобства и способы их устранения. То что сайт не совершенен я и сам прекрасно понимаю и постоянно работаю в плане его улучшения. Но мне очень важно ваше мнение,мнение моих гостей.Сразу оговорюсь комменты типа- "Сайт классный,но надо кое что доработать" или "Сайт полный ацтой,легче удалить чем исправить" неприемлемы. Предложения,критика- только конструктивные и конкретные. Я надеюсь с вашей помощью максимально улучшить внешний вид и внутреннее содержание сайта.

Я вышел родом из народа...
 
БрокерДата: Среда, 21.12.2011, 16:27 | Сообщение # 2
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Предложений сколько угодно! Например по сайту можно посоветовать включить возможность обмена титульных знаков Вебмани, естественно проверенного сервиса, какую то копейку можно отчислять при обмене самому сайту, ввести скидки для постоянных клиентов или при наборе граничной суммы на обмен и т.д. На форуме посоветовал бы запустить несколько развлекательных тем: кино, музыка, общение -сильно не портящих имидж специализации сайта! На форуме хорошо бы запустить возможность размещения сервиса Ютуб..! Побольше конкурсов с вознаграждением, только конкурсы не для руководителей голубых фишек, а доступные для общего понимания..! А еще бы хорошо убрать капчу при отсылке комментариев...:D
 
SergДата: Четверг, 22.12.2011, 10:47 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
1. по обмену тит знаков, пока не вижу такой необходимости. Во-первых сайтов-обменников и так хватает.во-вторых на ресурсе пока нет никаких платных услуг. В перспективе,когда таковые будут (планируется интернет-магазин,платные консультации и т.д) вот тогда можно рассмотреть данное предложение.
2.развлекательные темы на форуме. Ну в общем -принято. Конечно форум в развлекательный переводить не буду,но соглашусь,что серьезную тематику можно слегка разбавить cool
3.Про Ютуб - ну вставляйте ссылочку на ролик и всего то делов.
4. Конкурсы доступные для общего понимания smile Не исключено. В следующем году.Следите за рекламой.Хотя однозначно будут преобладать конкурсы на тематику с фин.уклоном.
5.Убрать капчу - принято.


Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:52 | Сообщение # 4
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
по п.2 добавил раздел "Кто про чё" специально так сказать для любых свободных тем. Ну не совсем конечно любых.Реклама,порнуха и прочая хрень конечно не пройдут.

п.5 Оказывается убрать капчу на ucoz не так просто как думалось,почти невозможно. Но может и получится...


Я вышел родом из народа...
 
YuliДата: Среда, 28.12.2011, 23:02 | Сообщение # 5
зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C дизайном думаю есть смысл поработать. Цвета по моему не самые удачные. Шапку до ума довести. Можно наполнить её чем-то ,или размер уменьшить.
 
SergДата: Пятница, 06.01.2012, 14:09 | Сообщение # 6
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
по дизайну согласен. (в том числе шапка,цвета и т.д) Но раньше чем к лету вряд ли получится.

Я вышел родом из народа...
 
SergДата: Суббота, 04.02.2012, 12:50 | Сообщение # 7
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yuli)
C дизайном думаю есть смысл поработать. Цвета по моему не самые удачные. Шапку до ума довести. Можно наполнить её чем-то ,или размер уменьшить.


Готово! biggrin Причём, раньше,чем планировал.По моему неплохо получилось, ну как минимум при сравнении с предыдущим. Если есть какие ещё предложения по дизайну, выслушаю с удовольствием. smile


Я вышел родом из народа...
 
nicknameДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:28 | Сообщение # 8
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте пожалуйста возможным вход в свой профиль, его редактирование и посещение форумов пользователей!

Подпись в улете )))
 
Форум » Сделаем сайт лучше. » Предложения по сайту » Жду ваших предложений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник