Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Комиссии (Комиссии)
Комиссии
KoT7844Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:21 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Ищу хорошего брокера с нормальной комиссией, для активной торговли на ММВБ(интрадей). Посоветуйте, кто знает?

Update
P.S. Посоветовали Солид, комиссия 0,0009%, слышали что-нибудь?
 
finansist-SДата: Вторник, 28.08.2012, 19:17 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KoT7844)
Посоветовали Солид, комиссия 0,0009%, слышали что-нибудь?


Скромная комиссия. Но ведь не по одному показателю комииссии брокера выбирать следует.Так и пролететь можно. Насчёт Солида точно не скажу,но в ТОП-10 точно не входит
 
zimyshkaДата: Суббота, 30.03.2013, 19:32 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солид на девятом месте так, что в 10-ку лучших входит. Ставки по РЕПО хорошие, для физического лица данный брокер очень даже хорош. Так, что правильно посоветовали Вам. Могу добавить, что фикс 10к в месяц в случае, когда оборот не превысил 1 млрд рублей. Очень хороший брокер ТРЕЙД-ПОРТАЛ. Говорят неплохой Открытие, Ай Ти Инвест. Но у каждого мнение разное, так что смотрите, сравнивайте, что Вам больше подойдет.
 
Valentin1981Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:15 | Сообщение # 4
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно совсем на Форекс зашел, и пока не многое знаю. Хотелось бы узнать, как можно найти хорошего и честного брокера? То есть, на что в начале обращать внимание. Хочу заработать немного евро для себя, а если получится, то буду и дальше продолжать. Может быть дадите мне правильные наводки? Спасибо!
 
vfcnthcrfzДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:05 | Сообщение # 5
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Valentin1981)
Может быть дадите мне правильные наводки? Спасибо!
По чужим наводкам работать не научишься. Да и что толку? Личные интуиция и опыт помогут отыскать правильного брокера. Ведь это все равно как жену выбирать. А великий Эйзенштейн говорил:"удачно жениться: это все равно, что засунуть руку в мешок заведомо заполненный  гадюками - и вытащить оттуда ужа." Вот так где-то...


Сообщение отредактировал vfcnthcrfz - Воскресенье, 02.06.2013, 17:06
 
GoshiaДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:00 | Сообщение # 6
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не всегда брокеры берут комиссию, или спрэд, со сделок трейдеров. Есть и такие, которые не берут комиссию, если трейдеры понесли убытки. Поэтому, при выборе брокера, этот его показатель работы, тоже нужно будет учитывать. На мой взгляд, с такими дилинговыми центрами, намного проще будет заработать на валютном рынке.

Сообщение отредактировал Goshia - Понедельник, 26.08.2013, 19:01
 
vfcnthcrfzДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:59 | Сообщение # 7
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судить  по  одному  лишь  размеру  комиссий? Как-то невольно  вспоминается  одно  один  из  американских  афоризмов: "Плохая  вещь  может  стоить дорого,  но  хорошая  дешево  -  никогда"... А  еще  почему-то  Фонвизиновский  "Недоросль" :"Числом  поболе,  коштом  подешевле..." Грустно  как-то  получается  в  этом  мире, господа...
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Комиссии (Комиссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник