Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать (Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать)
Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать
foreximportcomДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:39 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать

На данном вебинаре слушатели пройдут образовательную экскурсию по
американским биржам, которая будет полезна как новичкам, так и пока еще
торгующим на российском фондовом рынке.

Обладающий многолетним опытом работы на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и
NASDAQ преподаватель Игорь Клюшнев в режиме реального времени
продемонстрирует особенности pre-market (17:00 мск). С ним вы встретите
открытие американского рынка (17:30) и совершите сделки на NYSE и Nasdaq.

План вебинара:

1. Pre-market. Как понять настроение наступающей торговой сессии и
отобрать бумаги среди 4000 эмитентов.
2. Обзор инструментов. Как не потеряться в выборе бумаг и на чем
остановить свой выбор: акции или облигации, сырье или золото, фонды или
страны.
3. Опционы. Возможности для построения стратегии.
4. Биржи России и США. Отличия и возможности: капитализация эмитентов,
ликвидность. Особенности выставления заявок.
5. Торги. Покупка и продажа, плечи, комиссионные. Стратегия, практика и
советы.
6. Комиссия. Особенности уплаты комиссионных, возможности их возврата.
7. Трейдинг на новостях. Отчетность эмитентов, статистика.
8. Языковой барьер. Доступные платформы и информационная поддержка
(аналитика, новости, комментарии) на русском языке.

Обучающий вводный курс в американский трейдинг на практике демонстрирует
доступность и простоту это рынка. Вам станут понятны отличия между рынками
России и США. Это и разнообразие выбора ценных бумаг из более 4000
высоколиквидных инструментов, это и возможность сделок с индексными и
сырьевыми фондами. А практические советы от Игоря Клюшнева помогут не только
снизить риски по операциям, но и возвращать биржевую комиссию.

Регистрация на вебинар по ссылке
http://www.ilearney.ru/elearning/details.php?ID=2347
 
andyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:22 | Сообщение # 2
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, это будут очень хорошие курсы, которые помогут разобраться в заработке на фондовых биржах Америки. Заработать на этих биржах более реально: они меньше обманывают своих участников. А если изучить некоторые тонкости зарубежной биржевой торговли и приложить свое желание и некоторые усилия, то успех будет гарантирован.
 
БрокерДата: Среда, 23.11.2011, 14:32 | Сообщение # 3
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ставлю под сомнение саму идею посещения и ознакомления такого рода площадок - по обмену мыслями, профессиональным опытом, суждениями..! Ясно, что это полезное мероприятие! Однако трудностями выступают все те-же наши национальные черты -незнание в полном объеме языка, не понимание психологии среднего американца, а тем более делового человека и т.д. Можно ли заработать у них на биржах? Можно, но бесполезно, ибо все комиссионные у них зарабатываются потом и кровью и достаточно мизерны по сравнению с нашими возможностями на национальных биржах!
Но, остаюсь оптимистом, чтобы играть по крупному, нужно знать все нюансы столпов капиталистического мира и сердца деловой активности - Wall Street..! cool


Сообщение отредактировал Брокер - Среда, 23.11.2011, 14:33
 
AnnaJonasДата: Вторник, 29.11.2011, 12:42 | Сообщение # 4
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, весьма полезная информация. Но все равно уже с первых заданий напичкана терминологией, сложной для восприятия новичку. Мне лучше, думаю, как и многим, легче вливатся постепенно, но большинство скажут, что это мои проблемы, и будут правы. А вообще не факт, что их система впишется в систему нашей страны.
 
cakura1Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:18 | Сообщение # 5
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Статистика показывает, что иностранные биржи более усовершенствованны. Так как за границей подобные системы внедрены гораздо раньше нежели у нас. И те кто уже освоил форекс, думаю без труда сообразят что к чему. Хотя конечно иностранные биржи существенно отличаются от наших. что касается терминологии, то конечно курсы больше рассчитаны на опытного пользователя, но не как не для новичка!
 
kyconckiyДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:05 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cakura1)
Статистика показывает, что иностранные биржи более усовершенствованны. Так как за границей подобные системы внедрены гораздо раньше нежели у нас. И те кто уже освоил форекс, думаю без труда сообразят что к чему. Хотя конечно иностранные биржи существенно отличаются от наших. что касается терминологии, то конечно курсы больше рассчитаны на опытного пользователя, но не как не для новичка!


Трейдеры, работающие на биржах европейских и американских, на мой взгляд, не обладают какими-то особыми возможностями для работы по сравнению с трейдерами российскими. А то, что биржевые системы там внедрены раньше ничего не означает, поскольку российские биржи работают по технологии бирж Европы и США. Кстати, терминология очень схожа. В данном случае произошло заимствование терминов нашими трейдерами у своих заграничных коллег. По крайней мере, я это смело утверждаю относительно биржи форекс.
 
cakura1Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:04 | Сообщение # 7
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу с вами согласится! Форекс конечно быстро развивается и имеет огромные перспективы. Возможно даже через десяток лет, он переплюнет свои заграничные аналоги. Но на данный момент, Форекс во многом уступает заграничным биржам. Если сравнивать например с London Stock Exchange или New York Stock Exchange то разница будет весьма существенной.
 
МаришкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:21 | Сообщение # 8
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется. что для жителей нашей страны, гораздо более удобен Форекс. Хотя не могу не согласится, что фондовые биржи других стран, куда более развиты. Но в силу  социально-экономических особенностей, нашим людям сложно к ним приспособится и еще сложнее на них заработать. По крайней мере, мне не знакомы люди, которые успешно работают на таких биржах.
 
НастяДата: Четверг, 23.05.2013, 22:16 | Сообщение # 9
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, для наших людей рынок Форекс более приемлем хотя бы потому, что он ориентирован и на нашу страну. Но для наших людей было бы очень полезно посмотреть на американские биржи и узнать принцип их работы и узнать как заработать. Ведь если у нас применять принципы работы американских бирж, то можно сыграть не плохо и сделать "шаг вперёд".
 
cakura1Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:08 | Сообщение # 10
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так то оно так, нам бы не помешало поучиться работе на заграничных биржах, но это не так просто как кажется. Даже те кто легко вникли в суть работы с форекс, не сразу разберутся. Во первых желательно знание языка и специфики страны в которой создана та или иная фондовая биржа. Я к примеру пыталась работать с некоторыми биржами Индии, Лондона, Нью-Йорка и т.д, но осилить смогла далеко не все.
 
Albert70Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:39 | Сообщение # 11
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учиться и узнавать что-то новое всегда полезно. Я думаю, чтотем кто хочет сделать работу на фондовом или валютном рынке своей основной
профессией, стоит принять участие в вышеупомянутом вебинаре. Знакомство с
правилами и особенностями работы крупнейших зарубежных бирж, особенно если об
этом будет рассказывать человек, работавший на них, позволит существенно расширить
финансовый кругозор и может быть полезнее щтудирования множества учебников по
трейдингу. Деньги потраченные на обучение не пропадут даром.
 
zimyshkaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:32 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я не могу согласиться, что деньги, которые будут потрачены на обучение на американской бирже, не пропадут даром... Для начала нужно неплохо разбираться на российском фондовом рынке. Даже не то, чтобы неплохо, а хорошо! И только потом уже можно почерпнуть знания с иностранных бирж. А новичкам лучше пока не соваться, поскольку как раз можно зря потратить деньги на вебинар и при этом ничего не заработать...
 
JurrashДата: Суббота, 19.04.2014, 22:48 | Сообщение # 13
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты уже состоявшийся трейдер в местном масштаба, то подобное обучение может дать толчок в развитии географии торговли. Выйти на мировой рынок Форекс, это дорогого стоит. Если эта экскурсия приносит опыт и там работают опытные трейдеры, то, конечно же, такая трата окупиться сполна и принесет будущее увеличение дохода.
 
Форум » Личные инвестиции » Фондовый рынок. » Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать (Экскурсия на американские биржи: посмотреть и заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник