Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Форекс Университет - Обучение форекс (Форекс Университет - Обучение форекс)
Форекс Университет - Обучение форекс
dfsfДата: Среда, 17.08.2011, 10:56 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форекс Университет - Обучение форекс

Компания http://forex-universitet.ru рада предложить жителям всех регионов России дистанционное онлайн обучение форекс с опытными трейдерами преподавтелями.
Форекс Университет, проводит обучающие вебинары в области торговли на рынке форекс:
"Форекс для начинающих" - бесплатный вебинар,
"Форекс торговля. Секреты и особенности",
"Стратегии форекс. Построение и оптимизация",
"Скальпинг стратегии. Внутридневный скальпинг (intraday)",
"Волновой анализ форекс".
Форекс вебинары ничем не уступают очному обучению в аудитории.
 
vigorДата: Среда, 11.01.2012, 12:57 | Сообщение # 2
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно наверное можно чему нибудь научится дистанционно.Но наверное тяжело пользоваться полученными знаниями при нынешнем состоянии рынка.Опытные трейдеры хватаются за голову от неожиданных поворотов.Так что полученные знания могут не подтвердить ожиданий.
 
LanaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:06 | Сообщение # 3
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vigor)
трейдеры хватаются за голову от неожиданных поворотов


Да... Обустроилась на Форекс, торгуя на евро/долларе, но последние месяцы у привычной пары какой-то странный ход, поэтому сейчас в основном сижу на заборе. Раньше чётко соблюдались многолетние закономерности, а теперь... Не могу понять – это временное явление или нет.

Обучение... Думаю, для расширения знаний о разнообразных системах пригодится, но искренне считаю, что заработать на валютных торгах возможно лишь без оглядки на чужие методики и чьи-либо, пусть даже очень авторитетные, мнения.
 
форсиДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:35 | Сообщение # 4
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"заработать на валютных торгах возможно лишь без оглядки на чужие методики"
Да я также сужу об этом. Рынок стал хаотичным и я уже стал не сомневаться что рынок это делает на на свою прибыль. Рынку без разницы правила.
 
SvetlanaGДата: Среда, 20.06.2012, 16:25 | Сообщение # 5
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете, а я разочаровалась в возможности чему-то научиться дистанционно. Первая моя попытка учиться мастерству Форекс была с компанией Форекс клуб. Первоначально я посетила бесплатный семинар, получила кучу обучающей литературы, приобрела обучающий курс. Да, могу сказать, что это полезно и познавательно, но только для тех, кто еще себя не пробовал на Форекс.

Когда включаешься в рынок понимаешь, что единого инструмента или тактики на Форекс нет и быть не может. В противном случае все-бы только зарабатывали и не теряли деньги. Все известные индикаторы, стратегии и прочие условия работают только в определенный момент и для отдельно взятого случая, который уже остался в прошлом.

Для себя я поняла (это только мои мысли вслух), что лучшего учителя, чем сам Форекс - нет! Участь на ошибках или выигрышах, теряя или зарабатывая деньги, каждый игрок приобретает знания и именно руководствуясь ими он выстраивает собственную тактику, которая и является только его инструментом. Ни один из удачных игроков, никогда в жизни не даст вам попользоваться собственным успехом.

Поэтому, друзья все чему вы собираетесь учить уже давно можно найти в интернет. Основы Форекс описаны многими экспертами и давно уже не работают. Опытные трейдеры преподаватели - а разве они есть у нас в России? Я на Форекс не первый год, отслеживала (просто для себя) то что обещают нам эксперты и должна сказать, что большая их половина ничего предвидеть не может лишь потому, что они далеки от самого Форекс и тех людей которые могут влиять на него. Они делают свои прогнозы тыча пальцем в небо.

Ваши продающиеся коробочки, красненького цвета выставленные на сайте для меня - это еще один заработок в интернет. Возможно для сильно ленивых - это и полезная информация, но я сильно сомневаюсь, что там есть что-то полезное для меня.
 
kyconckiyДата: Четверг, 22.11.2012, 22:45 | Сообщение # 6
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SvetlanaG)
Вы знаете, а я разочаровалась в возможности чему-то научиться дистанционно. Первая моя попытка учиться мастерству Форекс была с компанией Форекс клуб. Первоначально я посетила бесплатный семинар, получила кучу обучающей литературы, приобрела обучающий курс. Да, могу сказать, что это полезно и познавательно, но только для тех, кто еще себя не пробовал на Форекс.


Обучение работы на форексе и расчитано-то в первую очередь на новичков. Хотя есть курсы онлайн, с помощью которых можно получить углублённые познания об этом рынке. Но даже это изучение не даёт никаких гарантий успешной работы! К тому же, многое ещё зависит и от того, сколько сам человек отдаёт сил и времени для самостоятельного изучения различных аспектов работы на форексе. До конца ли пытается разобраться во всех вопросах! Но, тем не менее, все успешные трейдеры в обязательном порядке прошли через это. Нельзя быть успешным в том, о чём имеешь лишь поверхностные познания!
 
TanatanДата: Четверг, 24.01.2013, 14:22 | Сообщение # 7
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Усвоение новых знаний у каждого человека - процесс индивидуальный. Поэтому если новички надеются, что если сам не смог разобраться, то на семинаре ему откроют все секреты - это не возможно. В лучшем случае могут подкорректировать имеющиеся знания и то с точки зрения своего понимания. Базовые правила давно выведены и пока их не осознаешь работать со стратегиями и трендами будет невероятно сложно.
 
Kastsiuchenka_DzmitryДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:14 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не силён в форексе,однако есть знакомый успешно работающий уже более 5 лет(ещё не прокалывался ни разу)-он постоянно мониторит буржуйскую прессу (благо превосходно знает английский)
Вобщем как мне кажется,залог успеха- интуиция плюс постоянное самообразование.
(причём из буржуйских источников  wink )


Сообщение отредактировал Kastsiuchenka_Dzmitry - Воскресенье, 10.02.2013, 20:46
 
KisaCXBPДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:28 | Сообщение # 9
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот подумываю о том, чтобы пройти подобные курсы, только скорее по старинке, оффлайн. Пока вот не знаю, куда лучше обратиться.
Цитата (kyconckiy)
Обучение работы на форексе и расчитано-то в первую очередь на новичков.
Я как раз-таки абсолютный новичок в этом деле, и даже терминология для меня незнакома, поэтому наверно и хочется, чтобы кто-то сначала научил основам и подсказал первоначальные шаги, а потом уж - в самостоятельный путь, набивать шишки. Только пока времени на это выделить не могу, к сожалению.
 
mizarДата: Пятница, 18.10.2013, 20:18 | Сообщение # 10
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько лет пытался заработать на форекс, стать успешным трейдером. Много читал, собрал кучу тренингов и видео уроков, но в результате пришел к выводу что работая на форекс я семью не прокормлю. И тем не менее мне это занятие очень нравится, это интересная игра. Центовый счет, деопзит около ста баксов, минимальное плечо и можно экспериментировать с различными стратегиями и системами. Интересно тестировать различных торговых роботов, но как бы их ни хвалили оставлять их без присмотра не стоит. Если относиться к форекс как к игре и не пытаться сразу разбогатеть то получите массу эмоций и вполне можете заработать на оплату и-нета.
 
CobraДата: Вторник, 31.12.2013, 01:38 | Сообщение # 11
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Форекс - рынок очень серьезный как по объемам финансов, так и по количеству, качеству участников рынка, борющихся за заработок. Чтобы работать на форекс, можно получать знания не только на различных курсах, тренингах, но и на специализированных форумах, в переписке с практиками рынка. Зачастую в подобном общении получаешь наиболее ценные, реальные подсказки. Не обязательно копировать чужой опыт, лучше использовать его в рамках своей стратегии.
 
ru-checkersДата: Среда, 26.11.2014, 17:51 | Сообщение # 12
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непосредственно с Форексом не сталкивался именно потому, что у меня сложилось убеждение, что шанс нормального заработка на этом для простого трейдера очень невелик. Сложилось не на пустом месте - достаточно много не чужих мне людей занимались этим, но особых успехов не наблюдал. Даже опытные бизнесмены случалось зубы ломали. Мне кажется, научиться зарабатывать на Форекс на курсах невозможно в принципе. То, что опытные и обладающие чутьем люди имеют доход, в принципе готов поверить. И то с оговоркой, что шанс однажды прогореть у них достаточно большой. Чтобы реально и стабильно зарабатывать, надо быть посредником, а не трейдером.
 
Форум » Личные инвестиции » Финансовый ликбез. » Форекс Университет - Обучение форекс (Форекс Университет - Обучение форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник