Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Настенные тарелочки (Память о путешествиях)
Настенные тарелочки
elenkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С некоторых пор мы стали путешествовать по нашей стране и миру. Из каждой поездки всегда хочется привезти сувенир. Вот тогда и возникла идея собирать декоративные настенные тарелочки с видами городов. Это, как оказалось,  очень хорошая  возможность мысленно вернуться к путешествию. Все тарелочки мы повесили на свободную стену в квартире, а это и украшение интерьера. Сейчас в нашей коллекции более ста тарелочек и надеемся, что это не предел.
 
nicknameДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:24 | Сообщение # 2
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже есть очень хорошие знакомые которые тоже очень заинтересованы в коллекционировании тарелочек, но они мало где ездят конечно, предпочитают заказывать "эксклюзивные" тарелочки из интернет-магазинов. 
Я собираю салфетки, мне это дело по душе, с ними намного меньше возни чем с тарелочками!


Подпись в улете )))
 
Valentin1981Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:39 | Сообщение # 3
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хобби конечно хорошее собирать тарелочки, у меня вот например тоже целая коллекция. Особенно любим привозить тарелочки, на которых написаны города, где мы были. Их уже порядка пятидесяти и наверное еще будут. Кроме того, мы привозим еще магнитики, их больше чем тарелочек. Можно сказать, что когда приходят гости, они изучают где мы были)))
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Настенные тарелочки (Память о путешествиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник