Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Вкладыши (Коллекции вкладышей от жвачек)
Вкладыши
IgelДата: Пятница, 27.09.2013, 11:59 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В детсве собирал вкладыши от жвачек. Собрал полные коллекции (на тот момент) Turbo, Final, Lazer, Terminator ещё каких-то. А сейчас с этим сало трудно. Турецких жевательных резинок давно не встречал. Да и людей, кто ещё колекционирует вкладыши, тоже.
Кто-нибудь, подскажите, в каких жвачках (кроме LoveIs) сейчас есть вкладыши?
 
Valentin1981Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:17 | Сообщение # 2
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы мне напомнили прошлое. Даже встал и посмотрел, где мои вкладыши и нашел их на верхней полке. Там больше 1500 вкладышей, которые я выиграл в разных играх. Обычно они у нас котировались как деньги)) Поэтому до сих пор берегу, на память своим детям. А сейчас вроде есть не плохая жвачка под названием WWF, где есть вкладыши всех известных рестлеров. Можете посмотреть. Хочу начать собирать, хоть и большой уже))
 
HabiДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:55 | Сообщение # 3
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня много вкладышей от жевательных резинок BomBibom, Donald, Tipi Tip. Эти жевательные резинки можно найти в различных магазинах и ларьках. Раньше вкладыши от них собирали все поголовно, сейчас же что-то такого я не замечаю. А вообще, аж ностальгия как-то захлестнула по школьным временам, ведь это было мое любимое хобби. На вкладышах можно было даже заработать неплохо.
 
BourneДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:20 | Сообщение # 4
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я коллекционировал вкладыши с Терминатором и Робокопом, но полную коллекцию ни того ни другого собрать не получалось, еще очень нравилось собирать наклейки с персонажами из Мортал Комбата их потом еще можно было клеить в специальный альбом, этих наклеек получилось собрать очень много, практически весь альбом был заклеен.
 
Valentin1981Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:32 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, у меня к вам вопрос. У меня хотят купить вкладыши от Турбо, так как в свое время их коллекционировал. Сами понимаете время прошло много, так вот, у меня сейчас начинается коллекция с 54 номера по 391, почти 6 коллекций, если не ошибаюсь. Человек предлагает купить коллекцию у меня, но я не знаю какую цену назначить и стоит ли это делать? Что думаете по этому поводу? Жду совета.
 
SergДата: Четверг, 06.03.2014, 17:58 | Сообщение # 6
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю,что неплохо стоят вкладыши с № 1-50. Выпускалась эта серия в 80-х годах. Цены на отдельные экз. этой серии потянут на 1000 рэ. а то и поболе,в зависимости от сохрана.  Более поздние по моему стоят копейки. Могу конечно ошибаться,ибо не спец в этом направлении. Но где то на форумах натыкался на предложениях купли-продажи.

Я вышел родом из народа...
 
Аня1Дата: Среда, 20.04.2016, 18:43 | Сообщение # 7
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня небольшая коллекция вкладышей со времен моего детства тоже сохранилась. Штук 300-400 точно наберется. Но поскольку жвачки мне нравились абсолютно разные, то и вкладыши остались от разных жвачек - в основном, это Love Is, Turbo и BomBibom. Так что к этому своему хобби никогда всерьез не относилась. Хотя свою коллекцию вкладышей точно никогда не выброшу. А вдруг, когда я выйду на пенсию, их цена подскочит?
 
Форум » Хобби » А что вы собираете? » Вкладыши (Коллекции вкладышей от жвачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник