Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Онлайн-перевод с карты на карту. Россия, СНГ и Европа. (Особенности перевода о которых не пишут.)
Онлайн-перевод с карты на карту. Россия, СНГ и Европа.
GRPKIKIZNO18Дата: Среда, 18.12.2013, 21:25 | Сообщение # 1
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться интересным  экспериментом с назойливой рекламой, с
недавних пор замелькавшей то здесь, то там.Речь идет "Мгновенный онлайн-перевод с карты на
карту" нарисован ноль(без комиссии), размером с кулак ну и прочее бла-бла.
Решил воспользоваться услугой, на сайте мне пояснили, что для перевода
достаточно номера карты получателя, ну и данные моей карты. Начал тестировать,
оформляя перевод на 100 рублей, проценты за перевод в окошечке не появились после
заполнения всех данных, и только после смс-регистрации моей карты я выяснил,
что небольшая комиссия все же есть (30 процентов), нормальная услуга? cry
 
НастяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:35 | Сообщение # 2
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А теперь посудите логически - какой интерес у владельцев данной системы переводить вам деньги безплатно. Понятно же, что комиссия в любом случае будет, другое дело, что сейчас на финансовом рынке большая конкуренция, и мы можем выбирать какими именно сервисами пользоваться. И вот я, например, предпочитаю сервисы для перевода которыми пользуюсь давно и уверена в их надёжности, а тут появляется новый сервис -совершенно неизвестный и как завоевать ваше доверие? Поэтому реклама - двигатель торголи, а 30 % - много, но есть и большие проценты. Это  их бизнес, а ваше право - пользоваться их предложением или нет.

Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 22.12.2013, 21:37
 
CobraДата: Суббота, 28.12.2013, 20:31 | Сообщение # 3
шибко продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
а 30 % - много, но есть и большие проценты
Конечно, при операциях с такими суммами и 30% нормальная комиссия. Должны же заработать предприниматели, предоставляющие услуги! А их клиенты, соответственно, понимать, что участники бизнес-процессов не будут работать без оплаты. Обещание транзакций с 0% может быть недобросовестной рекламой, потому к таким операторам нужно относиться очень осторожно. Солидные банки или, например, вебмани не прибегают к таким приемам, не берут скрытых платежей. Рынок предоставляет право выбора, остается сделать правильный выбор.
 
StasДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для перевода 30% это очень много, может где то что то упустили из виду. Похожая ситуация была у меня. При переводе не большой суммы за перевод попросили почти столько же, возмущался сильно, но не долго - объяснили. Плата за перевод не в процентах, а ступенями т.е. от и до цена фиксирована. Чем меньше посылаемая сумма тем процент получается выше, а при пересылке максимального перевода процент получается очень даже приятный. Может и в Вашем случае что то подобное произошло.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Онлайн-перевод с карты на карту. Россия, СНГ и Европа. (Особенности перевода о которых не пишут.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник