Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Спонсор-почтовик который реально платит зелень (VIP promotion)
Спонсор-почтовик который реально платит зелень
БрокерДата: Пятница, 17.02.2012, 15:47 | Сообщение # 1
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Совсем недавно появился новый почтовик-спонсор для заработка, под названием VIP promotion Что в нём уникального? Прежде всего сайт несложен и подойдёт для начинающих новичков!Кроме того, здесь присутствует -просмотр сайтов(серфинг), чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий, как на рейтинговых -wmzona и wmmail Оплата пристойная в зелёной валюте $. Выплаты от 1 цента мгновенно на Вебмани, хотя если хотите другую платёжную систему, то в наличии ещё трое.. Признаюсь производил вывод заработанных денег, всё быстро и честно!
Кто желает присединиться даю реферальную ссылку с высоким рефбеком: http://www.vip-prom.net/?ref=200942 Всем удачных заработков! biggrin
 
Admin4315Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:41 | Сообщение # 2
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за офтоп, но фраза "для начинающих новичков!" звучит очень забавно smile

Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
ВалериоДата: Суббота, 18.02.2012, 15:04 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin4315)
Простите за офтоп, но фраза "для начинающих новичков!" звучит очень забавно


Тоже улыбнула фразочка =) Хотя,если пофилософствовать немного...человек,работающий на почтовике в интернете - фактически новичок в инет-бизнесе,потому как достичь высокого дохода на почтовике всегда сложно и долго. А новичок на буксе в плане всего сетевого заработка будет оставаться новичком постоянно. Следовательно он может быть новичком начинающим и продвинутым =)

А если серьезно,то почтовиков уже столько наплодилось,что не перечислить всех. Если их дотошно сравнивать,то большинство из них по оплате,условиям работы,и требуемому времени будут примерно одинаковы. Так что выбирай любой - не ошибешься.
 
БрокерДата: Суббота, 18.02.2012, 16:09 | Сообщение # 4
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пятый раз отправил заработанные на сайте WMZ на свой Кипер Классик, поэтому работать здесь нравится, ну в смысле как работать? Например админ три дня назад остановил просмотр сайтов и писем, по причине массового притока новых участников и перезда на новый более мощный сервер! Однако задания выполнять можно, хотя их естественно не так много , как на рейтинговых и популярных, всем известных сайтах..! Ну, а работать в течении дня можно и нужно на десятке разных, это понятно и логично оправдано! biggrin
 
Admin4315Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:08 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брокер, я просто во все эти дела не особенно вникал, не сочтите за труд пояснить, что это за "задания" такие? в чем они могут выражаться?

Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
БрокерДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:18 | Сообщение # 6
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечаю -задания, это перечень действий, которые необходимо сделать участнику по заданию платящего деньги за выполнение.. Обычно задания предполагают -написание постов или комментариев на форумах, блогах, социальных сетях; переходы по страницам указанного сайта; написание статей; регистрация на сайте по реферальной ссылке и т. д. Смысл заданий ничем не отличается от аналогичных заданий, размещённых на известных сайтах спонсорах -wmzona и wmmail! biggrin
 
Admin4315Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:57 | Сообщение # 7
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо за разъяснение.

Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
БрокерДата: Суббота, 03.03.2012, 18:24 | Сообщение # 8
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спешу сообщить, что админ не обманул и действительно сайт переехал на другой более мощный сервер. Почему так уверенно говорю -наконец то появился серфинг -или просмотр сайтов рекламодателя, представляющий собой настоящий рай для новичков, когда делать ничего не надо -только жать на красный кружочек, а затем в левом нижнем углу решать простую задачку -типа: 1+3= ! Зарабатывать можно везде, особенно приятно, когда всё понятно и реально! biggrin
 
MariusДата: Вторник, 02.10.2012, 19:50 | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С VP мне лично не приходилось сталкиваться, но вряд ли он кардинально отличается от остальных отечественных почтовиков. Среди тех проектов, с кем доводилось иметь дело, был всем известный WM, на который меня заманили рекламой большого и стабильного заработка. Это первый почтовый спонсор, работу которого мне довелось оценить и в качестве пользователя, пытающего заработать деньги на выполнении заданий, и в качестве рекламодателя, старающегося приумножить заработанные средства. Правда, миллионером я так и не стал в виду многих причин. Сейчас о таких способах пополнения кошелька вообще не думаю. Подобные системы лишь, на мой взгляд, предназначены лишь для накруток голосов, кликов по рекламе и т.п. Ведь это очень выгодно – потратив всего лишь 1 доллар, можно максимум получить сотню таковых.
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Спонсор-почтовик который реально платит зелень (VIP promotion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник