Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес (Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес)
Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес
RaVeNДата: Среда, 16.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес
Здравствуйте, не верьте этой халяве, вас пытаются обмануть эти же ДЦ (дилинговые центры)
чтобы вы потом зарегистрировались в их системе и слили все деньги с помощью халявного
советника который каждый свободно может скачать,запомните просто так вам НИКТО НЕ ДАСТ ЭТУ
"МАШИНКУ ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ БАБОК" разобрав алгоритмы более 1000 советников, я отобрал только
десяток, из которых можно было что-нибудь получить, модернизировав оптимизировав и дописав
часть недоработок программиста, так как алгоритмы примитивны,поэтому больше 2ух месяцев
никто не продержится на этой халяве. Сам тестировал их,это уже прошёл, и разработал со своей
командой новый, мультивалютный мартин ,а программист воплатил эту идею в код. который судя по
анализу работает в несколько раз стабильнее своих похожих по принципу у которых схожая
система торговли. друзей.
Тестируется уже около года моей довольно небольшой командой (более 50 чел)
Предлагаю всем желающим СОТРУДНИЧЕСТВО.
Кого заинтересовал, и кто хочет его получить, пишите или стучите,
Вот результат его работы за 2 последние недели.
Email MrRavenko(сабака)gmail.com
ICQ 627-143-613
Посетите мой сайт Avtoforex.org узнаете всю правду о форексе.
Вот доход советника за последние 2 недели.

http://avtoforex.org/images/11.jpg
 
vigorДата: Четверг, 17.11.2011, 16:05 | Сообщение # 2
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если это правда,а не очередное обещание то это интересно.Я уже пробовал несколько советников и результат всегда один и тот же-слив.Любого советника надо контролировать.По моему проще самому потихоньку торговать.Результаты поскромнее,но так надежнее по моему.
 
SergДата: Четверг, 17.11.2011, 23:31 | Сообщение # 3
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vigor)
Я уже пробовал несколько советников и результат всегда один и тот же-слив


Не доверяю я как то советникам с детства. Баловство все это.Любой советник надо контролировать,перенастраивать... С годами ощущение рынка приходит к самому,без всяких советников. Важно просто соблюдать определённые правила,знать ТА и не жадничать. Их не очень много и их почти все знают.Но вся беда в том,что знают то все ,а соблюдают в торговле еденицы. Отсюда как грица и результат на лице wacko


Я вышел родом из народа...
 
vigorДата: Среда, 18.01.2012, 14:44 | Сообщение # 4
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очередное обещание "светлого будущего".Вступайте в команду,пополняйте счет,получите обалденный советник.В се это уже было.Просто поработай на меня.Если он так хорош,покажи его доходность,стабильность и просто продавай желающим.Так по моему будет честнее.
 
Admin4315Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:33 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес


Я вам и без советника расскажу как получать почти такой же доход, при том с вероятностью 100% на данный момент времени.


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес (Новый Мультивалютный советник приносящий 30-80% в мес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник