Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Как легально сорвать больше бонусов с реферов! (wmzona, Заработок)
Как легально сорвать больше бонусов с реферов!
monahДата: Среда, 02.11.2011, 21:13 | Сообщение # 1
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишу то, что я недавно поняла как можно больше получить от своих реферов призовых (бонусов, премий). Так вот для этого во первых Вам надо иметь аккаунты здесь и на Вмайле, во вторых у Вас должен быть хороший реферер который проводит всегда конкурсы и бонусные программы. Если Вы соответствуете этими данными, то ознакомьтесь и работайте. Здесь есть такие предложения как купими кредиты Вмайла, к примеру сейчас они стоят 0.01$ за 4 кредита Вмайла, конечно эта не та цена за которые Вы захотите их продать, но суть не в этом в итоге Вы всё равно останетесь в выйгрыше.
Стадия первая: зарабатывая (или просто покупая на свои деньги) на Вмайле покупаете кредиты, а тут их продаёте. Объясняю в чём фишка, если сравнивать вывод средств Вмзоны и Вмайла то Вмзона здесь выигрывает, так выплаты мгновенны и не ограничены по сумме, также здесь комиссия меньше, на Вмайле ещё процент берут за вывод и переводят свыше трёх дней если сумма на вывод больше 0.25$. В итоге Вы приобретаете очень частые получения призовых от своих реферов, что в сумме больше чем разница на покупке и продаже кредитов, главное стараться продавать маленькие кредиты т.е. по 4 кредита, а не по 8 или 10, так как если Вы продали 10 кредитов за раз то по выполненным заданиям у Вас будет статистика выполнено 1 задание, а если по 4 то и заданий оказывается не 1, а 2 или 3, ведь реферы платят, чем больше заданий, а не от суммы заработка. Правда результативность от этого быстро не поднимется зато по деньгам будите в плюсе.
Второй способ, это уже поднятие результативности, что в итоге принесёт Вам статус оператора, рекламного агента, правда совсем не много потеряете в деньгах, но это будет совсем не существенно. Так рассказываю, Вам надо будет разместить задание на покупку кредитов Вмайла, ну скажем чуть дороже чем на рынке, получится спекуляция, и исскуственное поднятия курса на рынке кредитов в самом Вмайле (правда не знаю чем это обернётся для Вмайла если будет повальный ажиотаж на кредиты), ну и начинать скупать и продавать тем самым получится: Вы здесь уже будите идти как рекламодатель+у Вас повышается результативность в чем одни плюсы скажем так система начнёт выдавать Вам свободных рефералов+дополнительно от своих реферов будите получать бонусы уже и как рекрутёр, а не только как манимейкер, ну само собой в деньгах в итоге Вы ничего не прогадаете или останетесь при своих, но зато очень быстро можно дорасти до менеджера.
 
RomichДата: Четверг, 03.11.2011, 11:24 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Для того, чтобы это осуществить, необходимо как минимум постоянно торчать у компьютера. К тому же, заданий на небольшие партии кредитов совсем немного, к тому же всегда есть периодичность выполнения не чаще чем раз в час, что тоже тормозит "бизнес". Стоимость задания - 1 цент, навар будет минимален и не оправдает затраченного на это всё времени, к тому же надо будет постоянно следить за временем в которое можно повторно выполнять задания. Этот способ для тех, кому абсолютно нечем заняться.
 
vigorДата: Пятница, 04.11.2011, 12:59 | Сообщение # 3
спец
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Каков результат всех этих действий,и сколько времени на это уйдет.Мне кажется,что эффективность низкая.Есть масса заданий с оплатой намного выше и выполняются гораздо проще и быстрее.Время потраченное за компом должно приносить выгоду, а иначе нет смысла чем то заниматься.
 
БрокерДата: Среда, 07.12.2011, 12:53 | Сообщение # 4
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очевидно описанный способ заработка в интернете на известных популярных сайтах имеет право на существование, только вот - стоит ли он того, чтобы его воспринимать всеръез? Соглашусь с мнением другого участника форума - єффективность от такого способа практически нулевая! Гораздо интереснее и прибыльнее выполнять задания, лишь бы они были в избытке -в этом направлении могу похвалить WMmail, где задания постоянно обновляются и можно срубить за день без напряга $3.. По поводу рефера, скажу так - нечего на нем зарабатывать, в то же время, бонусы полученные от него радуют и поднимают рабочее настроение! biggrin
 
VeryGoodДата: Пятница, 09.12.2011, 19:18 | Сообщение # 5
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня рефереры на Wmzona платят за 100 заданий примерно 40 центов и больше. Но о таких махинациях я даже и не думал, в принципе и не собираюсь. Оно того не стоит, не для этого премии существуют.
Вот я, выполняя по 30-50 заданий за день, получаю доллар, а за счет премий - лишние 10 центов. Согласитесь, 100% рефбек неплохо?
 
Admin4315Дата: Четверг, 02.02.2012, 03:00 | Сообщение # 6
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда уж. рефы smile видимо я уже привык что рефы приносят в десятки раз больше чем в предлагаемом в первом посте проекте. В "нашем проекте" я как реферал получаю с первого вклада участника 20% от всех последующих - по 10%. Итого, положил человек 100 000р я получил 20 000р. Вообще не напрягаясь. Конечно если проводить больше времени за компом и усиленно прокачивать свой сайт, что бы народ массово шел то жить можно припеваючи только на реферальных.

Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
ВалериоДата: Пятница, 03.02.2012, 09:02 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если укомпа пропадать сутками,то тогда интернет-бизнес теряет свою основную суть. Суть заключается в том,чтобы обеспечить условия для пассивного заработка,а не "вкалывать" у моника сутками. Да и те деньги,что даже упадут - недостаточная сумма по сравнению с затраченными силами и временем. Странная стратегия предложена,мягко говоря =)
 
Admin4315Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:29 | Сообщение # 8
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерио)
то тогда интернет-бизнес теряет свою основную суть. Суть заключается в том,чтобы обеспечить условия для пассивного заработка,а не "вкалывать" у моника сутками
Валерио. с чего вы решили что суть интернет бизнеса именно в пассивном доходе? Это лишь ваше о нем представление как об идеальном заработке.

Кому то больше нравиться вкалывать по 20 часов у моника и за пол года заработать столько, сколько вы получите на пассиве за всю жизнь.
Суть интернет бизнеса ИМХО в том, что вы можете зарабатывать не вставая с любимого кресла, столько и когда вы этого хотите, а не что бы получать какой-то пассивный доход. Хотите пассивный доход - положите деньги в банк.


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
ВалериоДата: Суббота, 04.02.2012, 22:48 | Сообщение # 9
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin4315,

Деньги в банке у меня и так лежат,при чем во всевозможных валютах. Не знаю как кто,но я 8% годовых не мгу назвать заработком =) это лишь частичная гарантия сохранности денег,но никак не заработок. Для тогочтобы жить на проценты - сумма вклада должна быть огромной...прямопропорционально и риску их сгорания.

А на счет вкалывать...что ж,если кто-то хочет вкалывать,то флаг в руки,но вот на счет того,что этот человек заработает за пол года столько,сколько я за жизнь - сильно сомневаюсь =) а если быть точнее,то это смешно. Начнем с того,что я не озвучиваю сумму своего ежемесячного ПАССИВНОГО дохода,который продолжает расти...
 
БрокерДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:25 | Сообщение # 10
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому, мы здесь собрались на публичной площадке, чтобы научиться эффективно рубить бабло -если так ёмко и понятно можно выразится, правда грубовато.. Если у Вас лежат деньги в банке и Вы хотите заработать в интернет-проектах -то значит у Вас в банке ничего не лежит, сопоставимое с нормальным финансовым доходом...! А даже участие в низкорентабельных предприятиях интернет-бизнеса -является - гарантированным очередным шагом к большому бизнесу.. biggrin

Сообщение отредактировал Брокер - Воскресенье, 05.02.2012, 14:32
 
ВалериоДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:38 | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то не совсем понял. Где логика? Если есть деньги,то значит их нету? =)
Скажем так,для того,чтобы открыть реально прибыльное свое дело - тех денег не хватит пока что,именно поэтому они в банке. А если у меня есть возможность получать приличный бонус к своей зарплате через сеть,то почему бы ей не воспользоваться?
 
Admin4315Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:27 | Сообщение # 12
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерио)
Деньги в банке у меня и так лежат,при чем во всевозможных валютах. Не знаю как кто,но я 8% годовых не мгу назвать заработком =) это лишь частичная гарантия сохранности денег,но никак не заработок. Для тогочтобы жить на проценты - сумма вклада должна быть огромной...прямопропорционально и риску их сгорания.


Валерио, странно как то у вас все получается. Вместо того что бы инвестировать их с умом, вы их просто кладете в банк, как вы выразились - "на всевозможные валюты", при этом прекрасно понимая, что вы на этом вообще ничего не заработаете, а скорее потеряете из за инфляции + колебания курсов валют. Даже судя по баксу он на днях почти упал к курсу на конец октября. При этом называете нам рублевые % по вкладу а не валютные.

Складывается впечатление что вы получаете пассивный доход в инете и просто кладете деньги в банк на сохранность, и любой риск для вас неприемлем.

Я предпочитаю рисковать, что бы получить больше. В ноябре-декабре допустим рискнул и за 15 дней заработал 2 годовые зарплаты (если считать по основному месту работы) а получаю я далеко не 25 тысяч в месяц smile

Брокер, +100 вашему предыдущему посту.


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Как легально сорвать больше бонусов с реферов! (wmzona, Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник