Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработок на собственном сайте.
Заработок на собственном сайте.
GoshiaДата: Четверг, 24.04.2014, 23:01 | Сообщение # 31
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня была реклама от Адсенса на двух сайтах, но, не устраивала их низкая посещаемость. Первый чек я получил через три года работы на этом сайте. Конечно, деньги были небольшие, и заработать, таким образом, много не
получится. Сейчас, я не ставлю рекламу на сайты, а работаю, над увеличением их посещаемости. Когда доведу ее до 300 человек в день, поставлю рекламу, и чеки буду получать, примерно, каждые два, три месяца. Интересно то, что на один сайт из трех посетители ходят, а на другие два нет, возможно, еще нужно поработать над их тематикой.


Сообщение отредактировал Goshia - Четверг, 24.04.2014, 23:02
 
KufiДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:03 | Сообщение # 32
шибко продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Goshia ()
на один сайт из трех посетители ходят, а на другие два нет, возможно, еще нужно поработать над их тематикой

Тут дело в продвижении и ревелантности страниц...Сейчас сложнее...Нужно больше затрат...


Блог Заядлого фотолюбителя
 
GoshiaДата: Вторник, 29.04.2014, 01:50 | Сообщение # 33
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Kufi ()
Тут дело в продвижении и ревелантности страниц...Сейчас сложнее...Нужно больше затрат...К
Конечно, вы правы, но, если писать СЕО тексты, то, читать их будет очень сложно, ведь, они не информативны, а направлены только на то, чтобы продвинуться вперед при поисковых запросах. Заработать можно будет и при наполнении сайта обычными, тематическими статьями, но, добавлять их нужно как можно чаще. Лучше если делать - это ежедневно. Если же вложить в рекламу сайта деньги, то, посещаемость его тоже будет расти.


Сообщение отредактировал Goshia - Вторник, 29.04.2014, 01:50
 
ЛімонДата: Четверг, 17.07.2014, 00:30 | Сообщение # 34
приходящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу так, думал, что легко зарабатывать на сайте. Но, на практике оказалось не так. Сайт создал, наполнил его книгами и фильмами. Нюанс, необходимо, чтобы востребованными были, и чтобы сайт могли найти, те, кому необходимо. В итоге понял, громадная работа, много времени и усилий. Разочаровался… Не каждому это дано.



Сообщение отредактировал Лімон - Четверг, 17.07.2014, 00:33
 
alexleontyevДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:22 | Сообщение # 35
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить серьезно (а в этой теме уже было несколько крайне неудачных шуток), то заработок на сайте это такой же бизнес, как и другие. Торговля пивом к примеру. Один вкладывает душу, ночами не спит, над каждым клиентом трясется, а доходов ноль. Другой подходит формально, работает по часу в день, нанимает каких-то халтурщиков, а на выручку каждый год новая машина. Тут не в везении конечно дело - умение вести бизнес, чувствовать тенденции на рынке, просчитывать ситуации, вникать в тему вообще.
 
GoshiaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:19 | Сообщение # 36
продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В феврале прошлого года поставил на три блога рекламу от Такру, т. к. Адсенс меня забанил. Требования у этого ресурса не такие строгие, но, и оплата за клики по рекламе намного ниже. Заработать, можно, только, в том случае, если будет большой трафик. Недавно вывел из системы первые деньги - это немного больше 6 руб.
 
SergДата: Четверг, 10.12.2015, 20:28 | Сообщение # 37
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрев этот видеокурс вы создадите площадку своего магазина в Интернете. Причем, что наиболее ценно, интернет-магазин вы напишите именно с нуля, без использования каких-то готовых движков. В процессе работы вы изучите современные технологии веб-программирования: PHP, Mysql, Javascript, Ajax.

И в итоге у вас получится работающий сайт, который вы сделали полностью своими силами. Вам останется лишь наполнить его товарами и вуаля! Практически готовый бизнес в ваших руках!



Я вышел родом из народа...
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Заработок на собственном сайте.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник