Мир инвестиций

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Обмен ссылками (Здесь обмениваемся ссылками.)
Обмен ссылками
SergДата: Четверг, 05.05.2011, 17:27 | Сообщение # 1
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Обменяюсь ссылками с родственным по тематике ресурсом с ТИЦ не ниже 10,либо посещаемость не менее 100 уникумов в день.

Я вышел родом из народа...
 
makarisiДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:03 | Сообщение # 2
зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть такие сайты.Вернее тица нет,а посещаемость есть хорошая.На поисковых ресурсах выходят пять сайтов на первой странице.И это уже продолжается пол года.Просто много работаю и думаю,что и тиц будет скоро,а у вас какие параметры есть.?
 
БрокерДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:01 | Сообщение # 3
суперинвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Начнем с характеристики форума www.mirinvestizij.ru/forum/:
Яндекс ТИЦ - 20
Ключевое слово:
мир инвестиций 1 537 (запросов в месяц)
трейдеры мира 1 282
Яндекс ТОП
ФАЛЕРИСТИКА 10 позиция

Отличные характеристики сайта, неудивительно, что админ не разрешает ссылки на сторонние ресурсы! biggrin
 
SergДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:27 | Сообщение # 4
озарённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Брокер)
Отличные характеристики сайта, неудивительно, что админ не разрешает ссылки на сторонние ресурсы!


Ну отличные,это сильно сказано. cool Хотя в ТОПе (российском) есть ещё 4 запроса.
А касаемо ссылок на сторонние ресурсы,оно конечно не очень положительно влияет на ресурс. Но если это необходимо, и обоснованно комментом,то может и разрешу. А когда это явная реклама,то такой вариант не прокатит однозначно.


Я вышел родом из народа...
 
Admin4315Дата: Четверг, 02.02.2012, 02:54 | Сообщение # 5
спец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serg)
Но если это необходимо, и обоснованно комментом,то может и разрешу. А когда это явная реклама,то такой вариант не прокатит однозначно.

Все очень логично. Размещая какие не поподя ссылки можно добиться только понижения рейтинга или вообще исключения из раздачи. Тематические ссылки могут принести пользу, хотя конечно лучше что бы ссылались на тебя а не ты ссылался smile


Мой инвестиционный портфель. Инвестирую $6 000
 
Форум » Личные инвестиции » Заработок в Интернет.Это реально? » Обмен ссылками (Здесь обмениваемся ссылками.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник