Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Февраль » 3 » В паутине.
В паутине.
20:56

Решил изредка (возможно раз в м-ц) выкладывать инфу посвящённую понравившимся ресурсам в Инете .Назову пожалуй «В паутине».  Направления самые разные, всё что понравилось, отпечаталось в мозгу ,вызвало какие то эмоции. Не обязательно из области финансов и экономики. Направления самые разные.

Итак поехали :

Ещё раз убедился ,что клеймо « блондинки» ,со всеми сопутствующими характеристиками всё же  стоит ставить осторожно и избирательно ,лучше предварительно перед этим заглянув, что же там под этими прекрасными, светлыми локонами (без трепанации желательно)

epochta.ru  ресурс посвящённый email маркетингу и  рассылок писем. Предлагается масса полезных инструментов для организации персонализированной массовой почтовой рассылки, поиска и извлечения email адресов, возможности управления списками рассылок и автоматизация рассылок. На ресурсе имеется классный блог, в котором хозяйка ничуть не скрывает своей принадлежности к блондинкам, исходя из его названия «Интернет маркетинг очаровательной блондинки». Немаловажно также ,особенно для владельцев собственных блогов, сайтов, персональных страничек , что данный блог относится к так называемым dofollow блогам, а соответственно комментируя, вы  получаете прямую ссылку на свой сайт.

sMart-lab.ru Блог Тимофея Мартынова. Тимофей- популярный ТВ ведущий (РБК),трейдер, блоггер. Человек оригинальный, динамичный, амбициозный. Любитель оторваться, приколоться, похохмить. За его творчеством слежу давно, с момента появления на РБК. По непроверенным моим данным (да и налоговой) не брезгует подработкой на фондовом рынке, показывая при этом  неплохую доходность . На его сайт наткнулся не так давно, после чего периодически захожу. Ресурс наполнен информацией очень полезной как для начинающего, так и продвинутого трейдера. Сайт входит в ТОП-100 финансовых блогов, причём последнее время всегда в первой десятке.

Форум Фалеристика  Отменный форум по фалеристике. Мне как коллекционеру, в том числе и знаков (хотя коллекционер, это конечно сильно сказано),скорее сочувствующему, показался очень интересным. Масса тем по многим направлениям, есть продвинутые ребята которые могут ,что то подсказать по тому или иному знаку. Более 6000 пользователей.


А вам понравилось?



 
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков Жми здесь. Лучшие фин.блоги
Просмотров: 2043 | Добавил: Serg | Теги: финансовые блоги, Тимофей Мартынов, форумы собирателей, SEO, интересное в Инете | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Oleg  
0
Предлагаю обмен постовыми!
Подробности в статье http://news.nouname.ru/822-obmen-postovymi.html

2 Соколов 99  
0
Сайт Тимофея понравился.Я раньше заходил на его страницу,но то по по моему было на жж или на ливере.Но там как то не айс было.А тут всё по взрослому.
http://tradeandinvest.ru/

1 Oksa  
0
Очень понравился сайт epochta.ru.И блог построен очень интересно..много пользователей,что обеспечивает активное обсуждение постов.Можно высказаться и с другими поспорить tongue Спасибо за полезные ресурсы cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник