Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » С Наступающим 2012г !!!
С Наступающим 2012г !!!
10:30

Новогодняя ёлкаНу, вот и Новый год уже из окна виднеется. Елка наряжена, продукты и выпивка закуплена. Подарки заготовлены. Погода установилась Новогодняя, потеплело -5-10, падает снежок. Лепота. Прошедший год был довольно ровный, без особых всплесков. Ни тебе взлётов не падений. Финансовый год завершил прибылью, может и не такой как планировал, но все же. Как бы то ни было небольшая прибыль всё равно лучше, чем большой убыток :)  По остальным направлениям, вроде как тоже жаловаться не на что. Наступающий 2012г в плане финансовом, думаю, будет очень сложным. Год текущий, по сравнению с ним покажется «тихой гаванью». ЕС, скорее всего в сегодняшнем его виде перестанет существовать, США, наконец,  понизят суверенный рейтинг, нефть (наше всё) уйдет ниже отметки $100. Политическая нестабильность, как в мире, так и в отчизне нашей будет нарастать. Сложности, проблемы, конечно, будут, но не стоит впадать в уныние, были в нашей жизни уже кризисы, дефолты, революции.… Переживем и эти времена. Надо просто быть уверенным в себе и своих силах. Прорвёмся. А при наличии головы на плечах в такие вот мутные, нестабильные времена можно не только сохранить свои кровные, но и неплохо заработать.

Так что все будет хорошо. При условии если вы этого пожелаете. Ведь внешний мир – это всего лишь отражение внутреннего. И если вы настроите себя на позитив, все будет в лучшем виде. Проверено на себе.

С наступающим!!! Счастья, здоровья, любви, финансового благополучия.

Спасибо большое всем кто принимал активное участие в жизни сайта.


Просмотров: 1270 | Добавил: Serg | Теги: нефть, финансы, Новый год, кризис | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 8
8 DJMorozik  
0
Поскорее бы уже закончились эти кризисы... и всякие беспорядки в экономике, конечно для некоторых это большие плюсы, заработок на много больше, но в целом это ужасно, надеемся что 2012 принесет на "мир и покой" ))

7 DJMorozik  
0
Всех с новым годом, всех с новыми деньгами!! ))

6 rx-5  
0
Вам в России хорошо отдыхали столько времени, а в Беларуси 2-го уже в бой :(. И коньяк как-то вспоминался уже с ностальгией 2-го и 3-го числа. А вообще с прошедшими и Крещением всех!

5 regalsa  
0
Всех с прошедшими праздниками! Будем ждать сюрпризов, и приспосабливатся к новым) Хочется верить, что нефть все-таки не упадет ниже 100, хотя крайне любопытно в связи с ВТО как будут двигаться цены. Думаю, отразится на нашем рынке только.

4 Tolin  
0
Всех с прошедшим новым годом, новый год это всегда новые планы надежды и мечты!Желаю всем удачного их исполнения! Здоровья, удачи, финансовых благ вам!

3 Marishka  
0
Новый год - новые надежды и планы, не стоит поддаваться унынию. Спасибо за поздравление. Всех с наступившим

2 Брокер  
1
А зачем уныние, разве много людей среднего класса в нем пребывает? По моему жизнь прекрасна, без всяких там витиеватых призывов и натурально - замечательна! И хочеться добавить.., чтобы пребывать в отличном настроении, то кроме изысканного праздничного стола с традиционной и хрустящей индюшкой и хорошим молдавским коньяком, следует подумать о диверсификации всех активов... в Новом 2012 году! Всем удачи! biggrin

1 vigor  
0
Полностью согласен.Пока идут Новогодние праздники надо отдыхать и веселиться.Новый 2012 год себя покажет,там будет видно.Не стоит поддаваться унынию.Всех с праздником.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник