Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Новый раздел - "Невыдуманные истории"
Новый раздел - "Невыдуманные истории"
14:10

С 4 апреля открыл новую рубрику на своём сайте под названием «Невыдуманные истории». Наполняться она будет исключительно реальными историями из жизни трейдеров, инвесторов, спекулей. Людей пытающихся сколотить состояние при помощи различных финансовых инструментов. Причём, это будут истории не о тех персонах, которые у всех на слуху и которыми пестрят глянцевые журналы и страницы Инета, в том числе и у меня им посвящены разделы «Суперинвесторы» и «Молодые да ранние». Совсем нет. Это истории о самых обычных людях никому, дальше своей панельной многоэтажки неизвестных, но полных амбиций и желания срубить бабла много и желательно быстро. Таких историй от самих авторов, либо от сказателей в Инете хватает, причём зачастую – грустных. Особенно много печали, сквозит в повествованиях о желающих обогатиться на форексе. Тут их количество прямо пропорционально грамотным книжкам и семинарам об этом прекрасном инструменте, мгновенного обогащения. Только в этих незамысловатых историях, написанных в отличие от книг простым,  народным языком, порой с 3х этажными фразеологическими оборотами (стиль письма оставляю в редакции автора) а по сему, более понятном и доходчивым, показана вся суровая, правда, оборотной стороны медали. Одну из первых невыдуманных историй можно прочесть здесь. Я прочёл с удовольствием. Жёстко, откровенно, обидно – но это жизнь, как она есть. Это не значит, что я буду выкладывать, в данном разделе сплошной негатив. Совсем нет. Будут веселые, позитивные истории со счастливым концом, я только за.

Дорогие читатели, приглашаю вас так же размещать интересные исповеди на данную тему во вновь созданном разделе. После предварительной модерации они будут размещены. Я думаю данная инфа будет очень полезна для вновь испечённых соискателей миллионов.

 

 

 
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков Лучшие финблоги Инета
Просмотров: 1406 | Добавил: Serg | Теги: Невыдуманные истории, срубить бабла на форекс, заработать много, форекс | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
6 Che1978  
0
Про раскрутку сайтов еще. Вот пытаюсь добавить сайт созданный в UCOZ в поиск на яндексе, через блоги. В ЖЖ у меня он добавалялся а тут говорит нет RSS. Хотя на UCOZ вроде он есть. Мож я что-то не так делаю. Кто-нибудь посоветует что сделать. Ведь для раскрутки нужна регистрация в яндексе. Буду благодарен

7 Serg  
0
RSS на UCOZ есть.Незнаю у меня проблем с регистрацией как в Яндексе так и в Гугле не было.Другое дело ,что время от подачи заявки до регистрации может пройти более м-ца.

4 Russ  
0
Хорошая идея. Я думаю реальные истории работающих трейдеров некогда не заменят теоретических основ трейдинга, но в быстро меняющемся мире они не сомнено будут полезны, именно тем что возможно покажут интересные, а возможно и полезные стороны трейдинга и получения профита о которых не пишут или умалчивают гуру.

3 Che1978  
0
Вот я тоже решил создать свой сайт в ЖЖ, простеньгий блог попытаюсь его неспеша наполнить хорошим контентом, по своей специальности. Не какасайт, а нормальный и хочу его раскрутить. Кто знает на сколько реальны предложения о траскрутке сайтов, на сколько они полезны. Или так кидалово?

5 Serg  
0
Предложения есть вполне реальные и расценки самые разные.Но по моему мнению и опыту,изначально надо наполнить сайт хорошим контентом .Затем можно самому попробовать заняться раскруткой.Вариантов много,их вы можете найти на любом приличном seo ресурсе.Это обмен и покупка ссылок,регистрация в каталогах,на досках объявлений в соцзакладках,оптимизация по поисковым фразам и тд и т.п. На каком то этапе можно подключить профи по раскруке,но до этого уже неплохо если вы будете владеть хотябы азами в раскрутке сайта,это пригодится при общении с спецами.Успехов. smile

2 Oksa  
0
да,отличная идея.хочется почитать реальные истории..хоть и негативные..надо учиться на чужих ошибках,чтоб самим потом таких не допустить!

1 Che1978  
0
Я думаю это хорошая идея. Она покажет как много желающих обогатиться на халяву. Ведь нормально играть на любой бирже можно тогда, когда у тебя есть возможность держать длинные позиции и маржинальный рычаг не должен быть большим. Все остальное это таже рулетка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник