Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Наше дело правое?
Наше дело правое?
11:59
К Прохорову я отношусь вполне лояльно. Лично с ним не знаком,но впечатление о нём складывается, как о человеке у которого слова не расходятся с делом. Как говориться в народе "Пацан сказал-пацан сделал". И его уход в политику мне показался хорошим знаком. Да и Кремль к такому повороту изначально отнёсся позитивно. Но только изначально. После того как Прохоров став лидером "Правого дела", стал уводить партию от нужного курса, в администрации президента назрело недовольство.  Привычка Прохорова не согласовывать свои действия с Кремлём, вызывает определённые неудобства. Включение кандидатуры Ройзмана в "Правое дело",так же неспособствовало улучшению отношений с властью. По этому поводу Евгений писал на своей страничке в ЖЖ.
Своё недовольство администрация президента начала высказывать ранее, однако Прохоров оказался непонятливым.

 Вполне возможно ,что данное недовольство,уже сегодня на съезде партии обернётся смещением Прохорова со своего поста. Ибо на какие то компромиссы и реверансы в сторону Кремля Прохоров вряд ли пойдёт. На днях в интервью "ГазетеRU" он заявил, что "никто не может повлиять на мои решения".Так же  в своих выступлениях Прохоров говорил о том, что допускает мысль о своем выдвижении в президенты или в премьеры.
Честно говоря, я не против чтоб Прохоров когда то занял президентское кресло. Думаю он реально может что то сделать для России.

Просмотров: 1393 | Добавил: Serg | Теги: правое дело, Прохоров | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 DJMorozik  
0
да, прохорову следует быть более уступчивым) идти на компромисы, тогда может быть его положение будет раза в два лучше)

9 Irida  
0
На мой взгляд, Прохоров, будучи успешным бизнесменом, абсолютно несведущ в политической борьбе и закулисных интригах. У «правых» немало лидеров, прошедших «огонь, воду и медные трубы». Они не захотели оставаться в тени, тем более, не желали замены на «пришельцев». И случился «бунт на корабле», несмотря на весомые инвестиции Прохорова в «Правое дело. Участие в президентской гонке это вообще нонсенс. Вспомнил бы своего тезку Ходорковского и его попытку влезть не в свои сани…

8 vigor  
0
Ни один политик ничего в стране не исправит.Им не до этого.Главная цель власть и ее удержание.Президенты уже местами поменялись и им новые лица не нужны.

5 Che1978  
0
А может все эти дрязги в партии всего лишь рекламный ход, ведь большинству тнароду уже пофиг на них всех. Давным давно я так думаю, все политики уже для народа воспринимаются однородной серой массой, которая делит между собой что-то. Ярких лидеров почти нет, кроме Путина и Жирика. Остальные так. Вот и придумывают всякие ПР ходы

6 Serg  
0
Всё таки кроме ярких,хочется действительно такого кто хочет,а самое главное может что то исправить в Отчизне нашей. А то одни лозунги,намерения и декларации,а страна по большому счёту топчется на месте.При всех её огромных природных и людских ресурсах.

7 regalsa  
0
Согласен, но вместо Жирика скорее Зюганова надо поставить. У него поддержка поболее будет, и программа поинтереснее. 4 декабря увидим баталии или грамотно разыгранный фарс smile

4 treid  
0
Как говорица -А не пора ли замахнуться нам батенька на самого так сказать... :)

3 regalsa  
0
Сладкий воздух свободы и денег сыграл с Мишей злую шутку. Так вошел в роль, что перестал ощущать границы карпоративной этики. По сути, еще висит в воздухе, а уже народу грозит увеличенной рабочей неделей, депутатов-заставить работать, навести порядок во власти. А тут покусился на самое святое, серого кардинала и вдохновителя кремлевской верхущки г-на Суркова.

2 Che1978  
0
Не знаю про Прохорова ничего плохого, ничего хорошего. Единственное, что не нравится так это высказывания про 60-ти часовоую неделю, может сми и извратили истину. Но говорить, что у нас малая производительность ему грех. Производительность труда надо повышать не за счет эксплуатации работников, а за счет модернизации средств производства, а не пропивать полученую нахаляву собственность в Куршавелях. Вкладывайте господа халявные бабки в развитие. А то сидим на нефтегазовой соске вот и все. Обидно...

1 Romich  
0
Ройзман и Прохоров заявили, что выходят из партии "Правое дело". Также Прохоров высказал пожелание, чтобы все деньги, переведенные его сторонниками на счета партии в его поддержку были переданы в благотворительные организации. Полностью поддерживаю. На мой взгляд, изначально было ясно, что Прохоров в тени отсиживаться не будет, будет действовать. Многие его идеи правильны, но в современных условиях потребуют от многих депутатов "потесниться". Последним это, ясное дело, не с руки. Остается надеяться, что Михаил не исчезнет с политического олимпа и внесет свою лепту в прогресс России.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник