Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Маши,Пети - чиновничьи дети.
Маши,Пети - чиновничьи дети.
11:11

Отпрыски больших чиновников, кто они? Кто они девочки, мальчики, рождённые в парчовых пелёнках, посещавшие спецсадики, спецшколы, спецвузы. Что доброе, вечное несут они, сейчас уже повзрослевшие, окрепшие и заматеревшие  в наш бренный мир? И что несут из него? В общем- то всё это знакомо. Всё это было, есть и наверно будет. Есть, конечно, и побочные эффекты для этих молодых вновь испеченных миллионеров, владельцев заводов, газет и пароходов. Придут чекисты ночью, ну или днём, наденут папке (или мамке) большим чиновникам наручники на белы руки и тюрьму. А такое последнее время часто стали практиковать в целях борьбы с коррупцией, ну или перераспределения финансовых потоков. Опишут всё имущество, опечатают все сейфы, замуруют все целебные финансовые источники. И что тогда делать этому бедному отпрыску, голубых кровей. Куда ему без газет и пароходов? Без синей мигалки над головой? ….

Так что как говориться не жили богато и не хрен начинать.

Тут если что, подробнее ху из ху.

 

 

 

 
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков Что пишут самые продвинутые
Просмотров: 1502 | Добавил: Serg | Теги: молодые миллионеры, успех, золотая молодёж, дети чиновников, деньги, дети боссов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
7 Che1978  
0
А вот про то что поместить в обычный детский сад хорошая идея, даже полезная. Кто-нибудь помнит фильм человек за бортом, где тетку наглую так поместили в обычную семью плотника (у нее потеря памяти была), дак из нее в конце фильма нормальный человек получился

6 treid  
0
Это просто продолжение династии. Есть династии лётчиков,сталеваров,пекарей. А это династии чиновников. Только и всего :)

5 Russ  
0
В воскресение смотрел программу Познер с Цискаридзе. Так вот Цискаридзе там умную вещь сказал об образовании но это можно применить ко всей жизни. Если бы дети чиновников учились в стране то и чиновники писали бы такие законы чтоб жизнь лучше бы становилась. Смотришь и воровать меньше бы стали.

8 Чудо  
0
Действительно, разумная идея! Хотя учиться в России - еще не значит, учиться в рядовой российской школе или ВУЗе biggrin
Понятно, что и здесь многие учатся, но совсем в других условиях. Никогда у нас не будет равенства. Нам бы Билла Гейтса, с его заповедями о том, что "дети должны добиваться всего сами"...

4 Чудо  
0
Не рискну предположить, что ждет этих детей в будущем, но психику им ломают еще в детстве, как мне кажется. Примеры из жизни: знакомая работает в специальном дет.саду (ну понятно, для каких детей). Там эти дети уже в 4-5лет позволяют себе такое хамское отношение к воспитателям, что диву даешься. Они воспринимают их как слуг, "увольняют" их, оскорбляют, и в принципе, копируют то, что они видят на примере родителей (которые ведут себя также). При этом и дети, и родители считают это нормальным. Они чувствуют себя королями жизни.
Интересно было поместить этих детей на пару дней в обычный периферийный детский сад...

3 Che1978  
0
А я вот думаю, в жизни есть определенные циклы, сегодня одни живут хорошо и чуствуют себя хозяевами жизни, лет через n это будет другой слой населения, например, военные. Потом другие, например, какие-нибудь звездолетчики.

2 zombie_xai  
0
А мне кажется свои проблемы найдутся у всех - и миллионеров, и так сказать их противоположностей - если в голове есть шарики, либо ролики, то папины деньги помогут устроиться на теплое место на родине либо за границей, так сказать подготовить почву и хорошее финансовое положение в этом только поможет, а если его тратить на мигалки и феррари последней модели - то придется потом туго.

1 Russ  
0
Как в армии говорилось не быть тебе рядовому генералом потому что у генерала есть сын.
Хорошо если этих детишек правильно воспитают что им здесь жить и работать тогда будет толк а пока что смотришь как эти детки по заграницам пристраиваются потому что родители их временщики. у тех кто здесь реально работает и дети работают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник