Мир инвестиций

Лента новостей
За 10 месяцев 2022г мировые золотовалютные резервы сократились
Потолок цен на нефть. Дальше рост цен на нефть ?
Доллар теряет свой вес
Прогноз по фондовому рынку и золоту на 2023 год от банка UBS
Криптовалюты заметно подросли
ТОП-5
ФСФР планирует регулировать форекс.
Мой маленький бизнес.
Старые открытки
Инвестиционные монеты
Хетти Грин - самый странный инвестор.
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в ТОП 100

Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего

LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Открыть реальный счет

Мой Дзен

Главная » 2009 » Май » 19 » Дежавю
Дежавю
18:16
Сегодня в середине моего расписанного по минутам дня  вдруг приостановился,задумался,почесал репу. А это вообще сегодня? Или вчера или завтра? Состояние дежавю. Это уже было. Или это уже будет? Я создал сам себе (благо имею хоть такую возможность) определённый график или режим и не отступаю от него ни на йоту. Подъём,туалет,зарядка, контрастный душ,завтрак. Просматривание электронной почты,записи в блогах, анализ ситуации перед открытием фондовых рынков. Пргулка 20-30 мин. Открытие фондового рынка, торговля на бирже. Строительство своего сайта,наполнение контентом. Чтение статей по сайтостроительству,онлайн бизнесу. Обед. Пассивный отдых 20-30 мин, возможно сон. Далее снова по кругу- рынок,блоги,сайт. Йога,прогулка,ужин. Снова ПК. Так было вчера, так сегодня так будет завтра. Да это всё надо ,это даёт деньги ,это даст в перспективе ещё большие деньги,но дурею от этой монотонности и системности.
Что то надо изменить.Встать завтра что ли на полчаса позже или на завтрак выпить чай вместо кофе?
Просмотров: 1863 | Добавил: Serg | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 MumRICK5768  
0
Раньше я тоже сходил с ума, когда делал каждый день одно и тоже, вчера, сегодня, завтра не отличались ничем, но главное, что я осознавал, что, если я хочу жить в достатке, я должен работать, как-то потом легче стало)) А вообще, чтобы недели не были похожи друг на друга, нужно найти какое нибудь спортивное занятие, чтобы оно было хотя бы раз в неделю, тогда эмоции и желание заняться этим ещё будут красить серые будни:))

4 Kurt_1312  
0
Вот потом и говори что компьютер это развлечении... Для кого это работа он становится в тягость. Я тоже стал замечать что мне вовсе не охота идти к компьютеру зная что опять начнется все эти беготни по сайтам, по ссылкам. Вечно поиск чего то.Вообщем как в реале работа. С начало все интересно,в диковинку,хочется работать , а потом вдруг бац и пропадает интерес. Но до отпуска- потом опять после прихода начинаешь осознавать что и вправду скучаешь за тем местом где работаешь... Так что не вешайте нос )) а просто несколько дней отдохните )) и поймете что вновь соскучились по той же беготне по сайтам ))

3 ellie  
0
Абсолютно аналогичная ситуация. Сижу за комьпютером, типа зарабатываю деньги, и не успела оглянуться - пол-лета уже нет! А я ничего и не видела, кроме этих строчек! И НИЧЕГО не происходит! Или может быть, я просто уже старая....

1 Oksa  
1
smile сначала вы работали на кого-то...теперь вы работаете на себя.как известно,человек-такое существо,которое не стоит на месте,развивается,стремясь достичь новых высот..так что,возможно,в ближайшем будущем те "кто-то" будут работать на вас,что и поможет частично избавиться от этой монотонности..ВСЕ БУДЕТ! smile

2 Serg  
0
Спасибо.Я не сомневаюсь ни грамма ,что всё будет ок biggrin Вне зависимости те ли будут на меня работать или эти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Архив новостей
Индикаторы

Котировки от Forex4You



mirinvestizij © 2009-2016 Перепечатка оригинальных статей возможна только при наличии активной ссылки на источник